Одесская прокуратура возбудила уголовное дело о незаконном выделении земельных участков

24.07.2006 в 14:13:14
Общество
0 0

Одесская прокуратура возбудила уголовное дело о незаконном выделении гражданам земельных участков на территории области.

Об этом сообщает официальное интернет-представительство Департамента по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

Одесские сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями установили, что сотрудница одного из аграрных акционерных обществ области незаконно внесла в списки граждан, претендующих на земельные участки несколько человек, которые на тот момент не работали на предприятии.

В результате незаконного получения сертификатов на землю предприятие понесло ущерб на сумму более 140 тыс. грн.

На основании материалов сотрудников МВД сотрудники прокуратуры в отношении сотрудницы предприятия возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью