В Одесской области 166 официальных миллионеров

20.07.2006 в 15:58:47
Общество
0 0

Предприниматели и физические лица Одесской области подали 166 налоговых деклараций о получении в 2005 году валовых доходов в сумме более 1 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Одесской области.

В соответствии с сообщением, валовой доход на уровне одного и более миллионов гривен по итогам 2005 года задекларировали 139 субъектов предпринимательской деятельности - физических лиц и 47 граждан, получающих инвестиционную прибыль.

Налоговики сообщают, что количество субъектов предпринимательской деятельности, указавших в налоговых декларациях доходы свыше 1 млн грн, увеличилось почти на 15 % по сравнению с 2004 годом.

Как заявил заместитель председателя Государственной налоговой администрации Украины Сергей Лекарь, сотрудники налоговой службы отмечают высокий уровень нынешней компании декларирования, что свидетельствует о безусловном возрастании налоговой культуры граждан.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью