Юношеская команда «Черноморца» сыграла вничью с донецким «Олимпиком»

14.07.2006 в 14:41:41
Общество
0 0

Команда детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ДЮСШОР) «Черноморец» сыграла 14 июля вничью 0:0 третий матч финала V Чемпионата Украины детско-юношеской футбольной лиги с донецким «Олимпиком».

Об этом агентству «Репортер» сообщил тренер команды Владимир Земляной.

«Наши ребята отлично провели игру и имели большое количество голевых моментов. Наиболее реальную возможность забить в первом тайме упустил наш нападающий Виталий Балашов. В одном из эпизодов он перебросил мяч через голкипера, однако донецкий защитник выбил мяч уже из пустых ворот», подчеркнул тренер.

Владимир Земляной также отметил в этом поединке удачную игру вратаря Дениса Долэнюка.

По итогам группового турнира 15-летние подопечные тренеров Георгия Барсукова и Владимира Земляного заняли третье место, проиграв один и сыграв вничью два матча.

Как сообщил Владимир Земляной, одесситам не удалось попасть в полуфинал, так как в него попадают коллективы, занявшие первые два места в группах.

Команде ДЮСШОР «Черноморец» предстоят стыковые поединки за 5 - 6 места с клубом «РУФК-Киев».

Финал лучших юношеских команд 1991 года рождения проходит в городе Саки.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью