«Одессавиаремсервис» не подлежит приватизации - Владимир Бойко

11.07.2006 в 17:30:49
Общество
0 0

Заместитель Министра обороны Украины Владимир Бойко заявил, что «Одесский авиационный ремонтный завод «Одессавиаремсервис» не подлежит приватизации.

Об этом сообщило официальное интернет-представительство Министерство обороны Украины.

Владимир Бойко сообщил о том, что в структуре Министерства останутся только «прибыльные и стратегические предприятия».

Он отметил, что до конца 2007 года количество госпредприятий Минобороны может сократиться на 40 %, а к 2010 году их число может составить всего лишь 40 компаний.

«Речь идет о приватизации, реорганизации и передаче компаний другим органам власти с целью реформирования промышленного комплекса и Вооруженных Сил Украины. Таким образом, ведомство избавляется от убыточных и непрофильных предприятий», - подчеркнул заместитель Министра.

Он отметил, что в настоящее время в Министерстве обороны есть более 20 предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, которые не подлежат приватизации. В их число и входит завод «Одессавиаремсервис».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью