Управление пенсионного Фонда в Одесской области выплатило пенсий и денежных пособий на 1 млрд 171,4 млн грн

07.07.2006 в 12:32:22
Общество
0 0

Главное Управление пенсионного Фонда Украины в Одесской области в первом полугодии осуществило выплату пенсий и денежных пособий в сумме 1 млрд 171,4 млн грн.

Об этом шла речь в ходе заседания коллегии Главного Управления.

Управление за 6 месяцев текущего года выполнило все плановые показатели бюджета Фонда и своевременно осуществило все выплаты, при этом сумма выплат превысила аналогичную за первое полугодие прошлого года более чем на 176 млн грн.

По оперативным данным, в бюджет Фонда со всех источников финансирования поступил 1 млрд 543,1 млн грн, а доходы Главного Управления выросли на 144,1 млн грн.

Все подведомственные управления на территории области выполнили плановые задания по собственным поступлениям, причем самые высокие показатели продемонстрировали подразделения в Коминтерновском, Ананьевском и Савранском районах области.

При этом было отмечено, что задолженность плательщиков по всем видам платежей составила на 1 июля 48,1 млн грн, увеличившись по сравнению с началом года на 9,3 млн грн.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью