Сотрудники одесской милиции задержали двух жителей города Измаил

07.07.2006 в 11:25:25
Общество
0 0

Сотрудники одесской милиции задержали двух жителей города Измаил, совершавших по заказу кражи икон и антиквариата.

Об этом сообщило официальное интернет-представительство Департамента по связям с общественностью МВД Украины.

В соответствии с информацией правоохранительных органов, сотрудники областного Управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух ранее судимых измаильчан, которые уже сознались в совершении 4 подобных преступлений.

Кроме того, по информации правоохранителей, задержанные готовились к совершению разбойного нападения на территории Измаильского района.

Работники милиции установили, что похищенное они передавали заказчику для последующей реализации.

Работники милиции возбудили отношении задержанных три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 15 (покушение на преступление) и статьей 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью