Правоохранители задержали подозреваемого в краже вещей Натальи Витренко

03.07.2006 в 18:12:32
Общество
0 0

Сотрудники милиции задержали в Одессе подозреваемого в краже личных вещей лидера блока «Народная оппозиция» Натальи Витренко.

Об этом сообщило интернет-издание «Украина криминальная» со ссылкой на Центр связей с общественностью главного управления МВД Украины в Херсонской области.

Как сказано в сообщении, кража была совершена в районе с.Тарасовка Цюрупинского района Херсонской области.

17 июня в дежурную частю Цюрупинського райотдела поступило сообщение от гражданки Витренко Наталии Михайловны о том, что утром в районе 55 км автодороги Херсон-Симферополь из ее авто «Фольксваген-Мультиван» неизвестными похищены личные вещи и документы.

По полученной информации, преступники могли скрываться в городе Одесса, куда сразу и были направлены наиболее опытные розыскники.

Принятыми мерами в Одессе был задержан один из злоумышленников.

У него изъяли удостоверение кандидата в народные депутати на имя Витренко Н.М., 4 буклета с надписью «Блок Наталии Ветренко - народная оппозиция», футляр серебристого цвета с очками, дисконтную карточку «Козырная карта», 2 визитки «Витренко Наталия Михайловна», справку-счет за проживание в отеле Запорожья на ее имя и квитанцию о приобретении в пункте обмена $1 тыс.

В настоящее время правоохранители проводят мероприятия по задержанию еще двух человек, принимавших участие в совершении данного преступления.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью