Виктор и Инна Макаровы примут участие в чемпионате мира по пулевой стрельбе

30.06.2006 в 13:36:39
Общество
0 0

Одесситы Виктор и Инна Макаровы намерены принять участие в Чемпионате мира по пулевой стрельбе в составе сборной Украины.

Об этом Виктор Макаров сообщил в интервью агентству «Репортер».

Чемпионат стартует 21 июля в хорватском Загребе.

«Моя дочь Инна, как и я, завоевала право на участие в чемпионате благодаря хорошим показателям, показанным на Кубке Украины, завершившемся в начале июня», - отметил спортсмен.

Он сообщил, что в Кубке занял первое место, а Инна Макарова - четвертое.

Одесские стрелки начнут подготовку к чемпионату на сборах, которые пройдут во Львове с 7 по 20 июля.

Виктор Макаров подчеркнул, что планирует выйти в финал, в котором будут разыграны 1-8 места.

«Попасть в финальную восьмерку будет очень тяжело, так как в турнире примут участие сильнейшие стрелки планеты из Китая, России, Испании, Германии. Я настроен на удачу, и приложу все усилия для завоевания самого высокого места», - отметил стрелок.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью