Реконструкция Горсада и перенос памятников не согласовывались с областной инспекцией - Владимир Цирулик

30.06.2006 в 12:18:21
Общество
0 0

Начальник областной инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Владимир Цирулик заявил, что вопросы реконструкции одесского Горсада и переноса памятников пока еще не согласовывались с областной инспекцией.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции.

Он отметил, что в настоящее время по вопросу Горсада имеется только предварительное решение градостроительного совета.

Владимир Цирулик подчеркнул, что после такого решения должна следовать подготовка архитектурно-планировочного задания, которое должно согласовываться с областной инспекцией, а также ряд других соответствующих процедур.

Специалист подчеркнул, что согласование подобных вопросов с облинспекцией является обязательным.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью