Пять человек пострадали в результате ДТП на трассе «Одесса-Киев»

29.06.2006 в 13:21:03
Общество
0 0

Один человек погиб и четверо получили травмы различной тяжести в результате аварии на 458 км трассы «Одесса-Киев» 28 июня.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник центра пропаганды ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал.

Он отметил, что 27-летний водитель автомобиля «Lexus» превысил скоростной режим, не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21013.

«В результате аварии один пассажир «Lexus» 1982 года рождения погиб на месте, двое пассажирок 1985 года рождения получили легкие травмы и были госпитализированы в одесскую областную клиническую больницу», - сообщил Сергей Шморгал.

Он отметил, что в результате аварии также пострадали двое пассажиров «Жигули».

Мужчина 1975 года рождения и женщина 1981 года рождения получили травмы средней степени тяжести и тоже были доставлены в областную клиническую больницу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью