За сутки в Одесской области утонули 3 человека

29.06.2006 в 12:23:32
Общество
0 0

Трое жителей Одесской области, в том числе двое несовершеннолетних, утонули в Одесской области 28 июня.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС в Одесской области Сергей Шморгал.

Он отметил, что среди утонувших - 17-летний подросток и 13-летняя девочка.

«В Любашевском районе возле села Арчепитовка в 8.40 на берегу реки Кодыма был найден труп подростка 1989 года рождения, уроженца село Бобрик- 2», - сообщил Сергей Шморгал.

Он отметил, что в этот же день в 19.10 жители поселка Великомихайловка в пруду обнаружили труп мужчины 1979 года рождения, а в 22.15 из села Новостаричанское Белгород-Днестровского района поступила информация о том, что в пруду утонула 13-летняя уроженка села Успеновка Саратского района.

«Всего с начала года в Одесской области утонуло более 30 человек, половина из которых дети. Поэтому служба МЧС обращается ко всем жителям региона с просьбой быть внимательными на воде, не оставлять без присмотра детей возле открытых водоемов и соблюдать правила безопасности во время купания», - отметил Сергей Шморгал.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью