По выполнению отчислений в госбюджет за i квартал этого года одесская область заняла второе место

23.06.2006 в 12:32:39
Общество
0 0

о выполнению бюджетной росписи о поступлениях в общий фонд Госбюджета и уплате налога на прибыль за I квартал этого года Одесская область заняла второе место в Украине (cайт «Euromedia-group.org.ua» - 23.06.06).

Об этом сообщила первый заместитель председателя Государственной налоговой администрации Одесской области Наталья Шевченко. Она выступила на заседании общественного совета в облгосадминистрации.

Специалист отметила, что в регионе наблюдается тенденция к повышению темпов роста сборов и платежей в бюджеты всех уровней.

Наталья Шевченко сообщила, что с января по май налоговые органы области собрали налогов и платежей в сводный бюджет региона в сумме 1515,3 млн грн, что на 31,1 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы госбюджета в целом по области составили 938,6 млн грн, что на 30,5 % больше, чем за 5 месяцев прошлого года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью