Депутаты одесского горсовета получат обращение с призывом не допустить незаконную приватизацию киностудии

23.06.2006 в 10:11:03
Общество
0 0

Депутатам Одесского горсовета 27 июня, перед очередной сессией, будет роздано обращение с призывом противостоять незаконной приватизации киностудии (cайт «Euromedia-group.org.ua» -22.06.06).

Об этом корреспонденту одесской медиа-группы «Евровыбора» сообщила член правления регионального отделения Национального союза кинематографистов Украины (НСКУ) Марина Багрий-Шахматова.

Она отметила, что обращение намерены подготовить члены оргкомитета и рабочей группы гражданского движения под названием «Место встречи изменить нельзя».

Марина Багрий-Шахматова подчеркнула, что обращение с аналогичным содержанием будет опубликовано в СМИ, а также разослано руководителям всех фракций в Верховной Раде. Позже активисты движения намерены направить главе государства более подробное письмо о ситуации вокруг Одесской киностудии. В документе будут отражены и результаты всех судов, состоявшихся по данной теме с начала возникновения конфликта.

Сообщается, что представитель оргкомитета «Места встречи…» уточнила, что никто из представителей ЗАО, созданного на базе киностудии, на диалог с участниками гражданского движения не соглашается.

«Туда вообще вход перекрыт. Пропуск выглядит более серьезным, чем депутатский, и выдается по решению специальной комиссии ЗАО», - сообщила Марина Багрий-Шахматова.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью