Одесситам представят программу содействия развитию общественных организаций

22.06.2006 в 16:56:10
Общество
0 0

Одесская областная организация Комитета избирателей Украины (КИУ) совместно с пресс-клубом реформ «Порто-Франко» намерены 23 июня презентовать проект «Содействие развитию общественных организаций и инициативных групп в районах Одесской области».

Об этом агентству «Репортер» сообщила представитель пресс-клуба реформ «Порто-Франко» Мария Савченко.

Она отметила, что в рамках нового проекта негосударственные общественные организации и инициативные группы смогут получить навыки и информацию для более эффективного построения своей деятельности, что поможет им не только выжить, но и успешно участвовать в процессе формирования демократического общества.

«В рамках проекта планируется проведение информационной компании, организация четырех учебно-просветительских тренингов для НГО, инициативных групп и активных граждан в районах и городах Одесской области, куда будут приглашены опытные специалисты из Львова», - отметила Мария Савченко.

Она также сообщила, что в рамках проекта организации смогут получать консультации в вопросах участия в различных программах и конкурсах по получению грантов.

Презентация проекта состоится в 12 часов в помещении пресс-клуба реформ «Порто-Франко» на Малой Арнаутской, 72/74.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью