Одесская милиция привлекла к ответственности за незаконный оборот наркотических средств 240 человек

22.06.2006 в 15:58:26
Общество
0 0

Сотрудники одесской милиции с начала текущего года привлекли к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств 240 человек.

Такая информация была оглашена в ходе пресс-конференции в Управлении МВД Украины в Одесской области.

В соответствии с информацией облУВД, в текущем году правоохранители выявили почти 1,6 тыс. правонарушений в сфере оборота наркотиков.

В ходе отработок Одесской области сотрудники милиции ликвидировали 24 подпольных нарколаборатории и 75 наркопритонов.

Также они пресекли деятельность 14 каналов поступления наркотиков в регион, из которых 10 - классифицированы как международные, и уничтожили примерно 23 тыс. кустов снотворного мака, что, по словам представителей Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, составляет почти 3 гектара посевов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью