Корейские предприниматели хотят инвестировать одесские предприятия

22.06.2006 в 12:10:03
Общество
0 0

Как сообщает Галина Иванова (газета «Одесский вестник» - 22.06.06), корейские предприниматели готовы инвестировать свои капиталы в одесские предприятия.

Об этом шла речь на встрече городского головы Эдуарда Гурвица с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кореи в Украине Хо Сун Челом.

Сообщается, что в ходе встречи были обсуждены перспективы развития деловых отношений между Республикой Корея и Одессой.

Как заявил корейский дипломат, в его стране много слышали об Одессе. Один из крупнейших городов Кореи, Пусан, хотел бы стать побратимом Одессы.

Хо Сун Чел отметил, что его соотечественники славятся своим мастерством в области строительства и хотели бы принять участие в некоторых одесских проектах. Сегодня в Одессе работает 15 фирм с участием корейского капитала. Корейские предприниматели готовы и далее инвестировать свои капиталы в одесские предприятия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью