На улице Космонавтов произошло серьезное ДТП

22.06.2006 в 10:20:31
Общество
0 0

В Одессе на перекрестке улиц Космонавтов и Генерала Петрова произошло серьезное ДТП (служба новостей телекомпании «РИАК» - 21.06.06).

Как сообщил местные жители, на перекрестке этих улиц уже 5 дней не работает светофор. Именно это обстоятельство стало причиной крупного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадало несколько человек. Маршрутное такси под номером 214 ехало по главной на этом перекрестке дороге, а джип «Лексус» по второстепенной.

Не обратив никакого внимания на неисправный светофор, водитель «Лексуса» на большой скорости выехал на перекресток и ударил «маршрутку», которая, переехав через рекламный щит, остановилась в проеме между двумя деревьями. Из 8 пассажиров несколько отделались ушибами.

Водитель маршрутного такси сообщил: «Я ехал по главной улице. Когда выехал на перекресток, в меня врезался джип «Лексус». Он шел на огромной скорости. По правилам он должен был уступить дорогу, а я не успел среагировать, и произошло стоклновение». Сообщается, что еще один автомобиль - «Москвич-412» - стал «жертвой» водителя джипа. С ним «Лексус» столкнулся после удара с микроавтобусом.

Водитель джипа доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью