Одесские спасатели обнаружили заблудившегося 18 июня в катакомбах мужчину

20.06.2006 в 17:53:44
Общество
0 0

Одесские спасатели обнаружили заблудившегося 18 июня в катакомбах под пригородным поселком Усатово мужчину.

Об этом в телефонном интервью агентству «Репортер» сообщил руководитель службы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Одесского горсовета Олег Рогожкин.

Он сообщил, что специалисты городской службы повторно осмотрели район предполагаемого местонахождения пропавшего местного жителя и проверили обследованный 19 июня район «системы».

Во втором «выходе», кроме спасателей муниципальной службы «077» в повторном выходе принимали участие представители клубов «Поиск» и «Мория».

Команда поисковиков обнаружила потерявшегося мужчину на расстоянии более сотни метров от предполагаемого места его расставания с товарищем, который 19 июня и сообщил информацию о пропавшем.

Спасатели передали выведенного на поверхность сотрудникам МВД, которые передали его родным.

Как сообщало агентство «Репортер», 19 июня одесские спасатели не сумели найти 28-летнего мужчину, по предварительно информации заблудившегося 18 июня в катакомбах под пригородным поселком Усатово. По информации службы «077», двое жителей поселка спустились 18 июня в «систему», где распили бутылку водки, а затем, по словам второго «любителя» экстремального туризма, расстались. Последний переночевав дома, утром поинтересовался о своем товарище и, узнав, что он не возвращался домой, сообщил информацию правоохранителям, к которым некоторое время спустя обратилась с заявлением и мать пропавшего.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью