Власти Одессы вернутся к обсуждению строительства подземного паркинга на Греческой площади после определения инвестора

19.06.2006 в 18:05:17
Общество
0 0

Городские власти Одессы намерены вернуться к обсуждению проекта строительства подземного паркинга на Греческой площади только после определения инвестора.

Такое заявление заместитель городского головы Одессы Михаил Кучук сделал в ходе брифинга в мэрии.

Он отметил, что власти не отказываются полностью от этого проекта, однако до тех пор, пока не определится инвестор и не будет разработан проект сооружения, говорить о реализации проекта преждевременно.

Михаил Кучук сообщил, что в настоящее время котлован засыпан, а территория, на которой он находился, будет покрыта тротуарной плиткой, благоустроена и открыта для пешеходов - одесситов и гостей города.

Целесообразность ликвидации котлована на Греческой площади вице-мэр объяснил тем, что котлован попросту «уродовал» площадь, а скапливающаяся в нем вода подтопляла фундаменты окружающих Греческую площадь зданий.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью