В Одесской области проходит операция «Чистый воздух»

05.06.2006 в 13:11:24
Общество
0 0

С 15 мая на территории Одесской области проходит операция под условным названием «Чистый воздух» (сайт «Оd.ura-inform.com» - 05.06.06).

Об этом сообщает группа по профилактической работе Управления ГАИ в Одесской области.

На сегодняшний день проверено 257 автопредприятий. В результате проверок за выпуск на дороги автомобилей с повышенной токсичностью составлено 36 административных протоколов на должностных лиц и 1126 – на самих водителей.

Сообщается, что сотрудники ГАИ в очередной раз напоминают о том, что проверять количество вредных веществ в выхлопных газах своего автомобиля следует не реже 1 раза в 3 месяца. Делать это необходимо на СТО или пунктах технического контроля, где выдается талон токсичности, который действителен в течение 3 месяцев, и производится пломбирование регулировочных винтов топливной системы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью