В Одессе завершился фестиваль Всеукраинского движения дружин юных спасателей и пожарных

20.05.2006 в 11:47:48
Общество
0 0

19 мая в детском центре «Молодая гвардия» завершился 12-й областной фестиваль Всеукраинского движения дружин юных спасателей и пожарных (служба новостей телекомпании «ГЛАС» - 19.05.06).

Сообщается, что фестиваль был организован Главным управлением МЧС в Одесской области и Добровольным пожарным обществом. В нем принимали участие 33 команды из всех районов и городов области, победители школьных и районных этапов.

В первый день состязаний в конкурсе знатоков пожарного дела лучшей оказалась команда юных пожарных из 5-ой школы Суворовского района. Эти же ребята заняли первое место и во второй день, когда команды представляли свои «домашние задания» – музыкально-литературные композиции. Второе место присудили юным спасателям из Измаила, а третье – команде Коминтерновского района. Победители были награждены почетными грамотами и ценными призами.

Также сообщается, что представители Суворовского района побеждают на этом фестивале уже 5 лет подряд.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью