В Одессе пройдет бизнес-выставка «Недвижимость и кредиты»

16.05.2006 в 12:46:22
Общество
0 0

С 9 по 11 июня в Одессе состоится первая бизнес-выставка «Недвижимость и кредиты», посвященная вопросам приобретения и продажи недвижимости и ипотечного кредитования (сайт «Оd.ura-inform.com» - 15.05.06).

Сообщается, что организатором выставки выступил единый всеукраинский центр информации «Укринформ».

В экспозиции будут представлены крупнейшие строительные организации, банки, кредитные общества, собственники недвижимости, а также нотариусы и агентства Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка и других крупных городов Украины, России и Молдавии, заинтересованные в приобретении недвижимости, а также предлагающие к продаже объекты недвижимости своего региона.

Сообщается, что посетители выставки смогут приобрести недвижимость со скидкой, а также оформить экспресс-кредиты на ее приобретение, получить квалифицированную консультацию и оформить заявку на заключение договоров ипотечного кредитования, выбрав лучшие предложения от доказавших свою надежность банков.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью