Российское Генконсульство переедет в новое здание

03.05.2006 в 12:26:52
Общество
0 0

Переезд Генерального консульства Российской Федерации в Одессе в новый комплекс состоится в День Победы 9 мая (сайт «Euromedia-group.org.ua» - 03.05.06).

Как сообщил Генеральный консул РФ в Одессе Феликс Довженок, консульство переедет в новый комплекс зданий, расположенных на Гагаринском плато в Аркадии. Он отметил, что аналога подобному комплексу нет больше нигде в мире.

«К примеру, в Стамбуле дипмиссия России расположена в красивейшем здании – памятнике архитектуры. Но там нет жилья. Здесь же все помещения сосредоточены на одной территории», -отметил дипломат.

Сообщается, что новый комплекс раскинулся на площади более 1 Га земли. Здесь расположено 3-этажное офисное здание для сотрудников бухгалтерии, канцелярии и другого персонала, так называемая визовая секция, в которой будет осуществляться прием посетителей, и жилой 3-этажный корпус для всех сотрудников дипмиссии.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью