Три человека погибли 1 мая в ДТП

03.05.2006 в 12:01:35
Общество
0 0

Три человека погибли 1 мая в результате дорожно-транспортных происшествий в Одесской области.

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

На улице Водопроводной Малиновского района Одессы произошло столкновение легкового автомобиля «BMW» с груженым автомобилем «КамАЗ».

В результате ДТП 44-летний водитель «BMW» погиб на месте происшествия. В этом же районе, на перекрестке Люстдорфская дорога - улица Бреуса, водитель автомобиля «Mercedes» совершил наезд на пешехода, который от полученных травм погиб на месте происшествия.

Личность погибшего устанавливается, ведется следствие.

На автодороге «Киев-Одесса», возле села Маяки Ширявского района области, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание машины.

Водитель погиб на месте.

Ведется следствие.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью