Николай Мильчев вошел в шестерку лучших стрелков мира

15.04.2006 в 13:07:50
Общество
0 0

Одесский стрелок Николай Мильчев занял шестое место на этапе Кубка мира, проходившем в

Китае (служба новостей телекомпании «ГЛАС» - 14.04.06).

Как сообщил Николай Мильчев, на результат его выступлений повлияло необъективное

судейство.

Одессита буквально остановили в шаге от пъедестала, не засчитав одно точное

попадание в мишень. Организаторы соревнований постарались, чтобы кубок над головой поднял их соотечественник. В итоге первое место занял китайский стрелок Ридонг Кю.

Николай Мильчев подчеркнул, что и шестая позиция для него является неплохим трамплином на старте нового стрелкового сезона.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью