Нестор Шуфрич намерен активно работать на благо Одессы

05.04.2006 в 15:59:19
Общество
0 0

Депутат Одесского горсовета Нестор Шуфрич заявил, что намерен активно работать на благо Одессы.

Об этом один из лидеров блока «Не Так!» Нестор Шуфрич сообщил в ходе общения с журналистами.

«Наша политическая сила мощно представлена в городском совете. Мы сегодня обеспечим контроль над действиями городской власти, и, безусловно, поддерживать те позитивные решения, которые будут содействовать развитию Одессы», - подчеркнул он.

Нестор Шуфрич отметил, что пока не может активно участвовать в работе горсовета, поскольку пока еще является действующим депутатом Верховной Рады Украины.

«Я бы задал вопрос наоборот: а легко ли будет работать «оранжевому мэру» с «бело-синим» большинством в горсовете?» - заявил Нестор Шуфрич, отвечая на вопрос, будет ли ему легко работать с нынешним мэром Одессы Эдуардом Гурвицем.

Депутат отметил, что представители такого большинства будут жестко контролировать «пока еще оранжевую» исполнительную власть в городе, и если эта власть будет принимать решения, «способствующие развитию Одессы, то противостояния не будет».

Отвечая на вопрос, как регулярно он будет посещать сессии Одесского горсовета, Нестор Шуфрич ответил, что «Киев вообще-то не так далеко от Одессы», к тому же ему «вполне по средствам купить в Одессе квартиру».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью