Такое мнение Одесский городской голова выразил в ходе встречи с участниками форума «Презентация туристического потенциала Одессы» (сайт «Оd.ura-inform.com» - 03.04.06).
Эдуард Гурвиц подчеркнул, что уже сегодня определенной площади Одессе попросту недостаточно.
«Мы обращались в Кабмин и к Президенту Украины Виктору Ющенко с предложением провести пилотный проект административно–территориальной реформы в рамках Одессы», - сообщил мэр. Он отметил, что согласие Одесской облгосадминистрации по этому вопросу уже получено. Сообщается, что городской голова выразил надежду на то, что обсуждение идеи реформы в скором будущем будет продолжено, и планы городских властей будут реализованы.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью