Одесситы плохо платят за коммунальные услуги

29.03.2006 в 12:23:42
Общество
0 0

В настоящее время суммарная задолженность жителей Одессы перед жилищно-коммунальным хозяйством (ЖКХ) составляет 24 млн. грн. (сайт телерадиокомпании "ГЛАС" - 29.03.06).

Об этом сообщил начальник городского управления ЖКХ Николай Рубля.

Он отметил, что тарифы уже давно устарели и не позволяют решать нынешние проблемы коммунального хозяйства. Они рассчитывались еще тогда, когда средняя заработная плата составляла 180 грн.

Сообщается, что полученных денег с трудом хватает на выплату зарплаты работникам ДЕЗов, а на содержание и ремонт жилого фонда практически ничего не остается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью