На избирательные участки Одесской области по данным на 16 часов пришли 670 тыс. 483 человека, что составило 36,53 % от общего количества избирателей.
Об этом агентству «Репортер» сообщила член Одесской областной избирательной комиссии Людмила Власишина.
Она отметила, что около 250 тыс. проголосовало в Одессе.
«Активность избирателей не очень высокая, и в Одессе она ниже, чем по региону в целом», - заявила Людмила Власишина.
Она сообщила, что в Одессе проголосовало лишь около 34 % избирателей. Наибольшее количество - 65 тыс. 524 человека - зарегистрировано на избирательных участках Малиновского района.
«В Приморском районе в выборах приняли участие 59 тыс. 875 человек, в Суворовском - 61 тыс. 154 человека, а в Киевском - 61 тыс. 237 человек», - подчеркнула Людмила Власишина.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью