13 человек пострадали в ДТП на трассе «Одесса-Южный»

24.03.2006 в 10:44:34
Общество
0 0

13 человек пострадали 23 марта в результате столкновения легкового автомобиля и двух микроавтобусов на трассе «Одесса-Южный».

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что столкновение легкового автомобиля «Пежо-605» с микроавтобусами «Форд» и «Асиа» произошло на 27 километре автодороги.

Водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение автомобиля с двумя маршрутными микроавтобусами.

В аварии пострадали 13 человек, 11 из которых в состоянии разной степени тяжести были госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу и больницу «Инто-сана» в Южном.

В настоящее время трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Лидия Янковская сообщила. что в настоящее время расследованием чрезвычайного происшествия занимаются сотрудники правоохранительных органов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью