22 марта на искусственном поле СДЮШОР «Черноморец» в Отраде юношеская сборная Украины сыграла второй товарищеский матч со сверстниками Молдавии (сайт «Одесский футбол» - 22.03.06).
Если в первой игре, состоявшейся в рамках одесского тренировочного сбора, подопечные Юрия Калитвинцева победили молдавскую команду с минимальным счетом 3:2, то в повторной встрече их победа была более убедительна - 3:1. В первом тайме счет открыл Дмитрий Коркишко, а во второй половине отличились Кирилл Петров и Александр Печерикин. Соперник ответил единственным голом Иона Лягу.
Сообщается, что на этом шестидневный учебно-тренировочный сбор юношеской сборной Украины в Одессе завершился.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью