В ходе встречи с журналистами руководитель аппарата Одесской облгосадминистрации Анатолий Фетеску заявил, что все участковые избирательные комиссии Одесской области полностью укомплектованы и приступили к работе (сайт «Od.urainform.com» - 16.03.06).
Анатолий Фетеску сообщил, что в окружных комиссиях создан кадровый резерв, чтобы в случае необходимости оперативно доукомплектовать ту или иную участковую комиссию.
Чиновник также сообщил, что все участковые комиссии уже обеспечены оргтехникой и сейфами. Таким образом созданы все условия для нормальной работы комиссий и обеспечения сохранности избирательных бюллетеней.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью