Пикетчики подарили «Одессаоблэнерго» парафиновые свечи

22.02.2006 в 16:01:31
Общество
0 0

Участники акции протеста «Одессаоблэнерго - геморрой для Одессы» вручили 21 февраля представителям открытого акционерного общества (ОАО) «Одессаоблэнерго» 100 парафиновых свечей.

Об этом агентству «Репортер» сообщил руководитель Одесской областной организации партии «Реформы и порядок» (ПРП) Семен Форшайт.

Он отметил, что в акции, организованной региональным отделением ПРП, приняло участие более 100 человек из Одессы, Беляевки, Теплодара и Овидиополя.

«Мы в очередной раз собрались, чтобы потребовать у руководства «Одессаоблэнерго» обеспечить бесперебойную подачу электричества в дома одесситов, однако к нам никто не вышел, и никого из участников пикета в здание охрана не пропустила», - заявил Семен Форшайт.

Он сообщил, что пикетчикам не удалось передать свои требования руководству акционерного общества, и в результате участники акции выстроили у входа в административное здание шеренгу из 100 свечей, которая «символизировала переход жителей области на «дедовский» способ освещения, а также наглядно демонстрировала, что «геморрой в виде «Одессаоблэнерго» нужно лечить».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью