Работники ГАИ и угрозыска задержали подозреваемых в убийстве таксиста

17.02.2006 в 17:46:39
Общество
0 0

Сотрудники Одесской областной Госавтоинспекции совместно с работниками уголовного розыска задержали трех мужчин, подозреваемых в убийстве водителя такси.

Об этом агентству «Репортер» сообщил представитель группы организации профилактической работы Управления ГАИ УМВД Украины в Одесской области.

Он отметил, что правоохранители задержали трех парней в возрасте 19 и 29 лет.

Подозреваемые признались в том, что 10 февраля по предварительному сговору совершили убийство водителя такси с целью завладения автомобилем для дальнейшей продажи машины. Как отметил представитель пресс-службы управления ГАИ, подозреваемые остановили автомобиль «Мазда-323» на улице Балковской в Одессе.

Приехав на требуемую улицу, один из подозреваемых, находясь на заднем сидении, накинул на шею водителя удавку и начал душить.

Другой подозреваемый нанес несколько ударов рукой по голове водителя.

После убийства подозреваемые намеревались спрятать тело водителя, для чего выехали на киевскую трассу, где совершили столкновение с автомобилем «Опель».

После чего подозреваемые оставили автомобиль и скрылись с места происшествия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью