Мэр Одессы Эдуард Гурвиц встретился с художественным руководителем и дирижером камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Владимиром Спиваковым. Знаменитый музыкант поделился с журналистами подробностями встречи
Геннадий Серебряков, газета "Одесский вестник"
На встрече главный " московский виртуоз" подарил мэру свою книгу "Мимолетности". В свою очередь городской голова вручил гостю альбом с видами Одессы и сувенир с изображением Оперного театра.
Затем В.Спиваков рассказал журналистам, что ему очень приятно было общаться с "... мудрым и интересным собеседником". Он поведал о совместных планах сотрудничества, в частности об участии одаренных одесситов в предстоящем музыкальном фестивале в Москве, который, кстати, пройдет в Оружейной палате Кремля.
В материале также сообщается, что Э.Гурвиц и его заместители присутствовали на концерте "Виртуозов Москвы" в Большом зале филармонии.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью