Бывший игрок одесского "Черноморца" стал обладателем футбольного Кубка Содружества, проходившего в Москве

23.01.2006 в 12:42:31
Общество
0 0

Бывший игрок одесского "Черноморца" - серб Бранимир Субашич - стал обладателем футбольного Кубка Содружества, проходившего в Москве. Нападающий, который сегодня играет за бакинский "Нефтчи", рассказал подробности финального поединка

Как сообщает Вячеслав Кульчицкий (сайт "Одесский футбол), бывший нападающий одесской команды, выступающий за «Нефтчи», забил гол в финальном матче московского Кубка Содружества-2006 с литовским "Каунасом". Таким образом, он помог чемпиону Азербайджана стать победителем в традиционном соперничестве лучших клубов СНГ (4:2).

- Наиболее важным для команды и ценным для меня лично стал мяч, забитый в финале с литовским «Каунасом», - признался Субашич. – После первого тайма счет был ничейным, 2:2, но уже в самом начале второго мне удалось послать мяч в ворота соперника. Я очень рад нашему успеху на Кубке Содружества!

Кстати, победа в московском турнире стала первым достижением экс-нападающего «Черноморца» за период выступлений в азербайджанском клубе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью