3 населенных пункта в регионе остаются обесточенными

21.01.2006 в 11:44:08
Общество
0 0

3 населенных пункта в Одесской области остаются обесточенными по причине ухудшения погодных условий.

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что такие данные приводятся по состоянию на 8 часов утра.

Из-за непогоды остаются отключенными 17 трансформаторных подстанций и 2 воздушные линии.

Как сообщало агентство «Репортер», резкое ухудшение погодных условий оставило в ночь на 20 января 38 населенных пунктов Одесской области без электроснабжения. По состоянию на 8 часов утра 20 января на территории области были повреждены 23 воздушные линии электропередач, в результате чего были отключены 305 трансформаторных подстанций. По количеству обесточенных населенных пунктов по состоянию «лидируют» Белгород- Днестровская и Беляевская РЭС. На территории Коминтерновской РЭС без света остаются 10 населенных пунктов. Лидия Янковская сообщила, что непосредственно в Одессе из строя вышли 2 воздушные линии электропередач и 12 подстанций.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью