Составлен фоторобот преступника, застрелившего китайского предпринимателя

05.12.2003 в 17:41:05
Общество
0 0

Сотрудники милиции составили фоторобот преступника, застрелившего 2 декабря предпринимателя Ли Ша Оу – гражданина Китая, у дверей его собственного офиса на пересечении улиц Тираспольская и Новосельского.

Об этом сообщил журналистам в ходе пресс-конференции начальник Приморского райотдела милиции Иван Ястремский.

Он назвал это преступление резонансным.

Одной из версий, рассматриваемой следствием является та, что, убийство связано с профессиональной деятельностью бизнесмена, который владел торговой сетью на крупнейшем оптово-розничном рынке «Авангард» (7-й км).

Преступников было двое: один из них два раза выстрелил в предпринимателя из пистолета неизвестного образца, после чего сел в поджидавшую его рядом машину и скрылся с места преступления.

За предоставление любой информации, которая будет способствовать установлению местонахождения преступников и раскрытию преступления, установлена денежная премия в размере 10 тыс. грн.

Анонимность гарантируется, подчеркнул Иван Ястремский.

Приметы стрелявшего преступника: на вид 35 лет, рост 176-178 см., плотного телосложения, лицо славянского типа, носит очки для коррекции зрения. Был одет в короткую кожаную куртку черного цвета и темного цвета шапку, темные брюки.

Приметы второго преступника: на вид 45 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, лицо славянского типа. Был одет в короткую кожаную куртку черного цвета и темного цвета шапку, темные брюки.

В настоящее время ведется розыск преступников.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью