23 декабря в Доме Приемов состоится праздничная встреча губернатора Одесской области с лучшими спортсменами области.
Об этом информационному агентству «Репортер» сообщила заместитель начальника управления по делам физкультуры и спорта Валентина Кольчак.
Она отметил, что «встреча пройдет в торжественной обстановке, и в ней примут участие десять лучших одесских олимпийцев». Кроме олимпийцев, награды получат десять лучших тренеров, десять лучших представителей неолимпийских видов спорта и десять лучших тренеров, развивающих виды спорта, еще не представленные на Олимпиаде.
Также будут награждены спортсмены из различных районов области и лидеры молодежных организаций. Встреча пройдет в Доме Приемов по адресу: Санаторный переулок, 1, 23 декабря в 17:30.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью