Блок кравчука получит в парламенте не менее 25 мест - облорганизация рпу

15.12.2005 в 12:34:01
Общество
0 0

Одесские республиканцы заявляют, что блок Кравчука, в состав которого вошли 4 партии, получит в Верховной Раде не менее 25 мест.

Об этом агентству «Репортер сообщила пресс-секретарь Одесской областной организации Республиканской партии Украины (РПУ) Олеся Озаринская.

Она отметила, что на объединенном съезде партий-участниц блока 18 декабря будет утвержден список кандидатов в народные депутаты.

«Одесскую областную организацию в этом списке будут представлять 3 человека», - заявила Олеся Озаринская.

Она подчеркнула, что квота в списке блока у РПУ достаточно большая, чтобы партия «смогла сохранить свое политическое лицо».

Как сообщало агентство «Репортер», в состав блока Кравчука вошли Социал-демократическая партия Украины (объединенная), партии «Жінки за майбутнє» и «Центр», а также РПУ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью