Депутаты Верховной Рады Украины - представители руководящего состава «Народного блока Литвина» - встретились с партийным активом и избирателями Одесской области.
В ходе пресс-конференции в офисе областной организации Народной партии депутат Верховной Рады Екатерина Ващук сообщила, что целью встреч с одесситами - представителями различный предприятий, организаций и учреждений региона - является формирование представления о настроениях людей, предоставление ответов на их вопросы, а также прием их писем, обращений и просто общение с людьми. Кроме того, депутат Верховной Рады отметила, что еще одной целью поездки в регион представителей руководства Блока является «сверка позиций» по ключевым для всего государства вопросам, а также выяснение того, в каком состоянии находится выполнение обязательств «по Государственному бюджету перед таким важным регионом, как Одесская область».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью