Подтвердилась информация об обрушении крыши в одном из крупных одесских банков

22.11.2005 в 10:02:02
Общество
0 0

Подтвердилась информация об обрушении крыши в одном из крупных одесских банков «ПортоФранко». Как нам сообщили в пресс-службе МЧС, перекрытие обвалилось в то время, когда финансовое учреждение было закрыто, поэтому обошлось без пострадавших.

Сигнал о чрезвычайном происшествии поступил в дежурную службу МЧС в 8.15 утра. Уже завтра руководство банка планирует возобновить работу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью