Пять недель прошло с момента захвата пиратами судна «пагания»

22.11.2005 в 09:56:35
Общество
0 0

Пять недель прошло с момента захвата пиратами судна «Пагания», однако судьба одесских моряков до сих пор остается неопределенной. Про главное. За последнюю неделю от заложников было очень мало вестей.

Об этом нам сообщил Сергей Черных-заместитель директора крюинговой компании «Сигал», формировавшей экипаж судна. По его словам, компания судовладелец уже решила все вопросы с пиратами, и сейчас остались лишь мелочи, которые могут быть оговорены в течение ближайших дней. Ранее хозяева захваченного пиратами судна заявляли, что на переговоры с террористами понадобится около трёх-четырех недель.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью