Участники заседания «круглого стола» «Год после Оранжевой революции: достижения и последствия», прошедшего в Одессе, пришли к выводу, что в Украине в настоящее время «так и не произошло быстротечного экономического роста».
Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-служба Гражданской партии «ПОРА».
Как сказано в сообщении, в ходе мероприятия свою точку зрения на проблемы украинской власти и общества представители партии «ПОРА», Народной Партии, Партии Зеленых, Партии Регионов, партии «Реформы и порядок», Украинской Народной партии, партии «Вече Украины» и Социально-христианской партии.
Кроме того, в заседании приняли участие представители местной власти, ученые, журналисты. Участники заседания отметили, что отсутствие в стране быстрого экономического роста «связано с коррупционными скандалами в высших эшелонах украинской власти и неопределенными, продолжительными реприватизационными процессами, торомозящими приток инвестиций в страну», - сказано в сообщении.
Как отметил член политсовета партии «ПОРА» Андрей Юсов, закон о неприкосновенности депутатов местных уровней «только углубил социальное неравенство между гражданами и расширил пропасть между избирателями и народными избранниками».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью