Амку разрешил металлургическому комбинату и украинской национальной транспортной компании создать компанию «ильич-транс»

16.11.2005 в 17:33:04
Общество
0 0

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил металлургическому комбинату им. Ильича (Мариуполь, Донецкая область) и Украинской Национальной транспортной компании (УНТК, Одесса) создать компанию «Ильич-Транс».

Об этом сказано в сообщении АМКУ.

Согласно сообщению, общество с ограниченной ответственностью «Ильич-транс» создается для предоставления транспортно- экспедиционных услуг, в том числе при перевозке внешнеторговых и транзитных грузов.

УНТК, являющаяся обществом с ограниченной ответственностью, специализируется на железнодорожных перевозках любых грузов, включая транзит по Украине и странам СНГ, а вместе с Украинской национальной стивидорной компанией (Одесса) - на комплексном экспедировании и полном объеме грузовых операций в Одесском морском торговом порту и других портах Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью