Завтра исполняется 4 недели с момента захвата пиратами судна «пагания» близ сомали

16.11.2005 в 10:17:47
Общество
0 0

Завтра исполняется 4 недели с момента захвата пиратами судна «Пагания» близ Сомали. Как уже сообщалось ранее, на борту сухогруза находятся 22 украинца - в основном одесситы.

По словам Сергея Черных - заместителя директора крюинговой компании, формировавшей экипаж, моряки в последние дни стали реже звонить домой. Он считает, что это объясняется тем, что ситуация близится к развязке. Сергей Черных отметил, что судовладелец обещал завершить переговоры в течение трех-четырех недель. Поэтому Черных надеется, что уже завтра вечером владелец «Пагании» сможет окончательно договориться с пиратами XXI века.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью