Генконсульство польши в одессе подписало соглашение с европейской бизнес-ассоциацией

08.11.2005 в 13:06:02
Общество
0 0

Генеральное консульство Республики Польша в Одессе подписало Соглашение о сотрудничестве с Европейской Бизнес Ассоциацией (ЕБА).

Об этом агентству «Репортер» сообщила Региональный координатор ЕБА в Одессе Анна Шелест.

От Генконсульства Республики Польша Соглашение подписал Генеральный консул Анджей Собчак, от Европейской Бизнес Ассоциации - председатель Правления Одесского филиала ЕБА Иван Липтуга.

Стороны обсудили принципы сотрудничества в различных отраслях деятельности.

Так, стороны намерены приложить усилия по привлечению польских инвесторов для реализации различных проектов в Украине и Одесском регионе, содействовать развитию украинского бизнеса на территории Евросоюза, в том числе в Республике Польша.

Кроме того, стороны намерены оказывать помощь в обмене опытом между представителями бизнеса обоих стран.

Польское консульство стало первым консульством, с которым Европейская Бизнес Ассоциация подписала Соглашение в Одессе.

Европейская Бизнес Ассоциация была создана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены в Украине. В настоящее время Ассоциация объединяет 506 европейских и международных компаний. Филиал Европейской Бизнес Ассоциации в Одессе был создан в ноябре 2004 года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью