Пограничники задержали 4600 литров спирта

06.10.2005 в 16:54:05
Общество
0 0

Военнослужащие Котовского погранотряда приостановили перевозку 4600 литров спирта в Одесской области, осуществляемую без соответствующих документов.

Об этом сообщает официальное интернет-представительство Госпогранслужбы Украины.

Как сказано в сообщении, пограничники произвели задержание автомобиля «КамАЗ» на расстоянии 400 метров от украино-молдавской границы, на околице села Клементьево Котовского района.

Управлял автомобилем с номерами украинской регистрации один из местных жителей, перевозивший 23 бочки спирта емкостью по 200 литров каждая.

Задержанный сообщил правоохранителям, что госграницу он не пересекал, а загрузился в селе на одном из частных дворов.

В настоящее время правоохранители выясняют происхождение спирта.

Кроме того, как сказано в сообщении, пограничники Могилев-Подольского отряда задержали автомобиль «ГАЗ», в котором гражданин Украины намеревался переправить из Молодовы 3000 литров спирта.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью