Отопительный сезон начнётся в одессе вовремя

27.09.2005 в 17:24:17
Общество
0 0

Заместитель начальника городского управления топлива и энергетики Павел Митяев заявил, что отопительный сезон начнётся во всех районах Одессы вовремя.

Павел Митяев отметил, что к этому сезону тепловики готовы если не лучше, то во всяком случае не хуже, нежели в минувшем году.

«Все предприятия готовы давать тепло, а дома готовы принимать, так что, когда придёт время греться, все одесситы смогут греться», - подчеркнул он.

Однако в микрорайоне «Школьный» уже около десятка зим батареи не нагреваются выше 12 градусов.

Котельную молокозавода, находящегося в этом районе, ликвидировали, и перекинули дома на соседнюю котельную, которая просто не справляется с такой нагрузкой.

Павел Митяев сообщил, что с помощью инвесторов - шведской кампании - тепловики смогут начать реконструкцию, однако после холодов - в апреле-мае.

«Почему это стало возможным только сейчас, потому что шведская кампания будет устанавливать трубы только шведского производства. Это выгодно им, так как они, таким образом, поддерживают своего производителя, а для нас это, конечно же, помощь», - подчеркнул он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью