Международный турнир по боксу «Кубок «Славянский альянс» стартует завтра в Одессе. Планируется, что в нем примут участие спортсмены из Украины, России, Молдовы и Беларуси.
Как рассказал сегодня на пресс-конференции вице-президент Одесской областной федерации любительского и профессионального бокса Артем Айрапетян, отличительной особенностью этого турнира является то, что соревнования будут проводиться не в индивидуальном, а в командном зачете. То есть за главный трофей будут состязаться сборные названных стран. Четыре команды будут разбиты на две пары. При этом матчевая встреча двух команд будет представлять собой 11 поединков, в каждой весовой категории, по итогам которых определится сборная-победитель встречи. Две лучших команды поспорят между собой в финале. Артем Айрапетян отметил, что подобные соревнования проводятся в Одессе впервые за историю независимой Украины. Начало турнира в субботу в 12 часов, финал-в воскресенье в 13.00. Место проведения – спорткомплекс Юридической академии
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью